Asima Glory Days - Возвращение домой.

Andragor

Moderator
Команда форума
asima_logo.png

Добрый вечер, дамы и господа.
У меня для вас отличная новость - я, моя команда, а также группа инвесторов - готова вернуть наш старый, добрый GOD.

Итак, предварительно, что нас ждет:
Платформа:PTS (Retail)
Рейты сервера:х10
Клиент:Фафурион
Основа PTS сборки:Fafurion Retail server (контент понижен до уровня Glory Days)

Что это означает, спросите Вы?
Это означает современный клиент и современная сборка сервера на контенте 12 летней давности.
Никаких брошей\оружий дракона\100+ уровней\Артей и т.д.
Старый добрый Glory Days.
Однако, будут множество улучшений, которые разработала наша команда (для других серверов, но применима и для Asima):

Автозаточка предметов
Межсерверная олимпиада (открывая в будущем новые сервера, олимп будет единый для всех)
Автоматические ивенты, уровня TvT (нами адаптированы ивенты с java серверов на c++ PTS сервера)
Авто ЦП\ХП\МП
Система автолута
Возможность корректировать время олимпиады (сделать ее по ХФ - каждый день), и выставлять свои периоды олимпиады.
Возможность корректировать осадное время и кастомные предметы за захват и удержание замков.
Реализация просмотра дропа\спойла\уровня агрессии через shift+click
Реализация системы просмотра топ DPS
Реализация системы флага по удару РБ
Реализация Премиум-аккаунта
Реализация авто-фарма с заданными условиями
И множество других улучшений.

Сфера Lineage 2 за эти года не стояла на месте, и для PTS серверов появилось множество "аддонов" и функционала.

На данный момент, тема временная - мы в поиске тестеров на ЗБТ сервер. Чейндж-логи уже начнем публиковать. Ориентировочный запуск альфа ЗБТ сервера - конец апреля, начало мая.
Дизайн сайта и форума будет адаптирован и изменен уже после предварительной готовности игрового сервера.

Для участия в ЗБТ, пишите в телеграмм @iAndragor

И самое главное - Asima всегда была в наших сердцах.
Больше 10 лет мы все ждали открытия, и вот оно уже не за горами.
Оповещайте друзей, зовите знакомых, вспоминайте контакты уже взрослых дядей и тетушек - Asima come is back.
 

Users who are viewing this тема

Сверху