Открытие

Привет,жду недождусь старой ГОД,самое лучше что могло быть с л2!!!,Асима возродись!!!),на сервере что сейчас играю человек так 20-30 уже хотят сюда,но ОБТ так и идет,как откроете,сразу буду звать всех сюда,надеюсь что это случиться,хоть т не так скоро но случиться,Асима это самый лучший сервак что я помню...)
 
Работает только Эссенс,но хочу именно ту самую Асиму Авакенинг,таких серверов нет,а после Асимы играть где-то без Удовольствия не хочу....(
 
Работает только Эссенс,но хочу именно ту самую Асиму Авакенинг,таких серверов нет,а после Асимы играть где-то без Удовольствия не хочу....(
Хочешь опять чтобы один фео с одной дырки и двух массух пак бичей ронял ?)))

Пару лет назад я ждал открытие асимы как Халфлайф 3. Но теперь уже поздно
 
Последнее редактирование:

Bloody Woody

New member
Привет,жду недождусь старой ГОД,самое лучше что могло быть с л2!!!,Асима возродись!!!),на сервере что сейчас играю человек так 20-30 уже хотят сюда,но ОБТ так и идет,как откроете,сразу буду звать всех сюда,надеюсь что это случиться,хоть т не так скоро но случиться,Асима это самый лучший сервак что я помню...)
Обт не идет пока что .
обт это открытое бето тестирование ,
Думаю через года два откроют , не раньше.
 
Хочешь опять чтобы один фео с одной дырки и двух массух пак бичей ронял ?)))

Пару лет назад я ждал открытие асимы как Халфлайф 3. Но теперь уже поздно
конечно, да и суммона хочу снова с 4-мя петами,имба)
 
шо
Обт не идет пока что .
обт это открытое бето тестирование ,
Думаю через года два откроют , не раньше.
блин,а чего так долго,если даже вообще откроют,я даже не знаю,идут уже сомнения на возрождение,да еще я петицию видела на ее повторное открытие,но что-то тихо,и петицию закрыли)
 

Users who are viewing this тема

Сверху