Инфа есть?

Werstrong

New member
Зачем тут скрытая реклама других проектов?)))
Зачем вообще открывают по 3 тыщи Эссенсов,ХФ,МК,Интерлюдов,я вообще не понимаю,когда есть мозги и можно хоть как-то выделиться, видимо не у всех они есть,вот и лепят по500 штук за день этих недосерваков,я уже во столько их переиграла шо аж тошнит!
Была идея открыть самому серв ,но команды нет у меня как то был серв хф давненько
Но лучше пусть асиму откроют
я буду хреначить со старта лучше сюда донить чем на офф
 

QueenOfMoon

New member
Была идея открыть самому серв ,но команды нет у меня как то был серв хф давненько
Но лучше пусть асиму откроют
я буду хреначить со старта лучше сюда донить чем на офф
ого,если вдруг Асима передумает открыть нам двери в этот волшебный мир, будем ждать от тебя глори дейс)))
Донить тоже хочу только в глори,но никак не в другие пректы, как писала выше МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ВСЕГО КРОМЕ ХРОНИК АВАКЕНИНГ, ТАУТИ,ГЛОРИ,все,все остальное уже шляпа считаю лично)
 
Зачем тут скрытая реклама других проектов?)))
Зачем вообще открывают по 3 тыщи Эссенсов,ХФ,МК,Интерлюдов,я вообще не понимаю,когда есть мозги и можно хоть как-то выделиться, видимо не у всех они есть,вот и лепят по500 штук за день этих недосерваков,я уже во столько их переиграла шо аж тошнит!
Зачем всё это? Зачееем?
Кто скажет?
Зачем всё это? Зачееем?
Кто скажет? :D
ты тоже про нее говорила)вот и скачиваю,оказывается игра старенькая,но поиграть до Асимы можно...
 

Werstrong

New member
Зачем всё это? Зачееем?
Кто скажет?
Зачем всё это? Зачееем?
Кто скажет? :D
ты тоже про нее говорила)вот и скачиваю,оказывается игра старенькая,но поиграть до Асимы можно...
Я во сколько мморпг пробовал играть все не то линага ван лав
 

Admiral

New member
Вообще не играю в онлайн игры уже,решил ждать Асиму и до ее воскрешения играю только во всякие проходилки на соне4
 
Зачем тут скрытая реклама других проектов?)))
Зачем вообще открывают по 3 тыщи Эссенсов,ХФ,МК,Интерлюдов,я вообще не понимаю,когда есть мозги и можно хоть как-то выделиться, видимо не у всех они есть,вот и лепят по500 штук за день этих недосерваков,я уже во столько их переиграла шо аж тошнит!
Открывают собирают первые сливки с доната, дальше донатят меньше - закрывают в пользу нового. Цель - постоянно иметь прибыль
 

QueenOfMoon

New member
Открывают собирают первые сливки с доната, дальше донатят меньше - закрывают в пользу нового. Цель - постоянно иметь прибыль
Хорошо что я там долго не задерживаюсь + ни копья не закидываю,куда закину так это на Асиму, хотя,смотря что за хроники тут будут,если выше ГД,то буду думать,ибо с Линды мне игра уже не зашла....
 

QueenOfMoon

New member
мне админ ответил что хочет голори дейс открыть для нас,но пока еще в планах,надеемся что скоро случится, хочу взять отпуск именно в открытии,сразу задоню на ПА,бусты и пр...)
скоро уже год пройдет),назвиздел(а) что ты что Фея
 

QueenOfMoon

New member
я нашла более менее сервак с более старыми хронами это на Мелкософт заходите
 

Users who are viewing this тема

Сверху