Вопросы к Администрации

Если не кто не спросил я спрошу

Функция поддержки новичков по типу аля Truli Free будет у витамин менеджера?(это когда давали расходники там шмот и тд до 85)

По витамин Менеджеру можно будет купить черепаху коня принцессу?

Истхину откроете или прийдеться долбить Соа?

Заход на Блески + Таути в сколько ЦЦ будет?

Первые Треиды Кх когда будут проходить?

Фест Хаоса будет с нового месяца или сразу? (не увидел прост инфы)

будет отдельный серв для межсерв осад или как?
 
Вот на счет плюшек через менеджера согласен это же самое простой маркетинговый ход давать мелкие плюшки в начале игры чтобы заинтересовать и истхины долбить соа такое себе (на туати петру еще ладно это быстро делается)
 
Вот на счет плюшек через менеджера согласен это же самое простой маркетинговый ход давать мелкие плюшки в начале игры чтобы заинтересовать и истхины долбить соа такое себе (на туати петру еще ладно это быстро делается)
Привет. Так как у нас заниженный клиент и сервер Фафуриона, мы думаем, что на старте нет смысла делать подарки через менеджера. На данный момент есть в планах на более поздних сроках (как бонус-старт) просто включить орден балтуса, чтобы новички не проходили контент ХФ. Но все еще может поменяться, зависеть будет от технических возможностей.
 
Если не кто не спросил я спрошу

Функция поддержки новичков по типу аля Truli Free будет у витамин менеджера?(это когда давали расходники там шмот и тд до 85)

По витамин Менеджеру можно будет купить черепаху коня принцессу?

Истхину откроете или прийдеться долбить Соа?

Заход на Блески + Таути в сколько ЦЦ будет?

Первые Треиды Кх когда будут проходить?

Фест Хаоса будет с нового месяца или сразу? (не увидел прост инфы)

будет отдельный серв для межсерв осад или как?
Не некоторые отвечу сразу:
Истхину откроем сразу, долбить СОА нет смысла.
Фестиваль Хаоса будет со старта со стандартным циклом (ежемесячно). В отличии от олимпиады.
Первые трейд КХ будут 100% позже первых осадных КХ, но пока что ясно одно: осаждаемые КХ будут раньше замков, а трейд КХ будут позже первых осад замков.
Лимиты в инсты поменять не проблемно - это будем обсуждать на ОБТ.
Межсерверная олимпиада подразумевает собой то, что следующие старты новых серверов (например более высоких рейтов, или более низких) будет объединять общая олимпиада. Также в планах, если будет возможность, заколлабиться с другими известными проектами и сделать единую олимпиаду на несколько проектов.
 
Не некоторые отвечу сразу:
Истхину откроем сразу, долбить СОА нет смысла.
Фестиваль Хаоса будет со старта со стандартным циклом (ежемесячно). В отличии от олимпиады.
Первые трейд КХ будут 100% позже первых осадных КХ, но пока что ясно одно: осаждаемые КХ будут раньше замков, а трейд КХ будут позже первых осад замков.
Лимиты в инсты поменять не проблемно - это будем обсуждать на ОБТ.
Межсерверная олимпиада подразумевает собой то, что следующие старты новых серверов (например более высоких рейтов, или более низких) будет объединять общая олимпиада. Также в планах, если будет возможность, заколлабиться с другими известными проектами и сделать единую олимпиаду на несколько проектов.
Межсерв Олимп понятно что по межсерверным осадам 1 неделя внутри серв вторая была межсерв по типу (тв) с которой тянулись камни для пух шмота(вроде)

p.s не думал тебя увидеть в роли админа(y)
 
Межсерв Олимп понятно что по межсерверным осадам 1 неделя внутри серв вторая была межсерв по типу (тв) с которой тянулись камни для пух шмота(вроде)

p.s не думал тебя увидеть в роли админа(y)
На Глорике пвп камни доставались только с драконов и с караванов)
 
А будут ли ограничения по окнам?
будут ли снижены требования по кол-во игроков для входа в инст-зону?
Ограничений по окнам не планируется, кол-во игроков для входа в инст останется без изменений.
 
Добрый день,
Столько лет прошло, со времен игры на этом проекте, множество теплых воспоминаний осталось у меня от асимы.
Видел на протяжении последних лет всплывали сообщения о попытках возродить и вот оно)
С удовольствие буду ждать развития, поскольку предлагают нам сейчас одни ХФ да интерлюды либо линдвиор и выше.
А хочется как раз вот этот отрывок между ГОДом и линдой.

Хотел бы задать вопрос по поводу ЗБТ, будет ли возможность поучаствовать?)
Когда старт ОБТ?
И почему решили сделать х1, а не х10, как было раньше?
 
Добрый день,
Столько лет прошло, со времен игры на этом проекте, множество теплых воспоминаний осталось у меня от асимы.
Видел на протяжении последних лет всплывали сообщения о попытках возродить и вот оно)
С удовольствие буду ждать развития, поскольку предлагают нам сейчас одни ХФ да интерлюды либо линдвиор и выше.
А хочется как раз вот этот отрывок между ГОДом и линдой.

Хотел бы задать вопрос по поводу ЗБТ, будет ли возможность поучаствовать?)
Когда старт ОБТ?
И почему решили сделать х1, а не х10, как было раньше?
Здравствуйте!
Анонс о ЗБТ дадим уже на днях, поучаствовать можно будет.

Первый сервер будет базовым, далее возможны открытия мид-рейтов, с меж серверными осадами и олимпом.
 
Эх, вот и поиграли(
Ставим на одну на одну полку с третей халфой)
Жаль, буду ждать
1723715193483.png
 
Назад
Сверху