Обсуждение сервера

  • Автор темы Автор темы Nova
  • Дата начала Дата начала
Правильно, не будет автобоя, все будут на мышках и адреналинах и спичках. Это просто необходимость. Но всё же автобой с умом, как я раньше говорил за какую нибудь активность, например пройти 1 раз временную зону или сделать ежедневный квест ручками, как-то заслужить автобой надо. Можно проще, сделать автобой активный только на одного персонажа с одного ПК. (Привязка по WHID) Это усложнит ставить на автобой трейны и не руинить экономику.
Насчёт окон без ограничений - это приведёт к трейнам как раз таки и твиноводством на эпики, когда два человека будут грузить по 14+ окон.
Любой такой активный человек, будет ставить неограниченное количество сумонеров в лоу локи 85+,на фей, в топи кровавые, а можно вообще пойти проще, ставить их в 80+ локации и фармить тоннами адену, так как в старых локация она падает большим объёмом.
Обычный игрок увидя всё это, просто плюнет и уйдёт, ибо он играет в одно, максимум два окна ,в котором Иса для бафа.
Это достаточно спорный момент. Игрок железно зайдет и выйдет, если увидит пустые локации)
Убивать даже ботоводов было всегда увлекательно.
Плюс не забывайте - с пкодером и остальными можно договориться, чтобы софт не работал. В итоге отсутствие ограничения в окнах никак не повлияет на приток ботов. 1 активное окно с воткнутой спичкой - это реальность любого сервера.
Проходить в 7 окон в 1 лицо инсты на ГД - тут только мое браво. Сможете - дерзайте. Зачем ограничивать мастерство контроля отдельных игроков?
На данный момент это только мое имхо, а не официальный ответ от администрации.
 
Это достаточно спорный момент. Игрок железно зайдет и выйдет, если увидит пустые локации)
Убивать даже ботоводов было всегда увлекательно.
Плюс не забывайте - с пкодером и остальными можно договориться, чтобы софт не работал. В итоге отсутствие ограничения в окнах никак не повлияет на приток ботов. 1 активное окно с воткнутой спичкой - это реальность любого сервера.
Проходить в 7 окон в 1 лицо инсты на ГД - тут только мое браво. Сможете - дерзайте. Зачем ограничивать мастерство контроля отдельных игроков?
На данный момент это только мое имхо, а не официальный ответ от администрации.
Браво.
Нытики всегда будут, "он батька, всех убивает. класс имба надо резать". А подумать что он сделал что бы так убивать ненадо.
А по поводу ботов и ПО, с каких пор это останавливает сильных игроков? Только если это конкретно болото не сделает, но для этого есть адекватная администрация которая будет за этим слидить.
 
Мышки, ботов, софт вполне себе можно просто перебанить, если захотеть и даже «спичку» выключить.Неограниченные окна быстро создадут сильный разрыв между игроками.
 
Правильно, не будет автобоя, все будут на мышках и адреналинах и спичках. Это просто необходимость. Но всё же автобой с умом, как я раньше говорил за какую нибудь активность, например пройти 1 раз временную зону или сделать ежедневный квест ручками, как-то заслужить автобой надо. Можно проще, сделать автобой активный только на одного персонажа с одного ПК. (Привязка по WHID) Это усложнит ставить на автобой трейны и не руинить экономику.
Насчёт окон без ограничений - это приведёт к трейнам как раз таки и твиноводством на эпики, когда два человека будут грузить по 14+ окон.
Любой такой активный человек, будет ставить неограниченное количество сумонеров в лоу локи 85+,на фей, в топи кровавые, а можно вообще пойти проще, ставить их в 80+ локации и фармить тоннами адену, так как в старых локация она падает большим объёмом.
Обычный игрок увидя всё это, просто плюнет и уйдёт, ибо он играет в одно, максимум два окна ,в котором Иса для бафа.
Идея создать ежедневый дейлик с хорошей наградой может хорошо повлиять на общий онлайн в день
к примеру за день нужно
1) убить условно 100-250 мобов соответствующего уровня
2) Пройти инст зоны одну из (октависа истхины байлора и т.д.)
3) поучаствовать в фестивале хаоса/олимпиады (если она есть в этот день)


А также раз в месяц сходить на эпик-рейды (ака,анатарас,валакас,баюм) - это как отдельное ежемесячное задание

Как я помню на всех хрониках постоянно проблемы найти пати на рб или мобов (для игроков кто играет максимум в 2 окна) это бесконечные пустые крики в чат "лф хила в 85 картию"
Из награды в зависимости от лвла персонажа будет выпадать соответствующего уровня р/р95/р99 -это:
1) Расходные материалы для крафта от 1 до 10 штук в зависимости от лвла персонажа
2) Как 100% награда должна выпадать 1 часть крафта шмотки оружия или рецепта в зависимости от уровня персонажа
3) Как дополнительная награда с низким шансом целая шмотка и оружие или ничего
4) С оооочень низким шансом эпик бижа

Для ежемесячного задания те же награды но с более высоким шансом.
Такой задание на день заставит всех игроков бить мобов и собирать игроков на рб, а также будет насыщать рынок оружием/шмотками/рецептами и их частями.
А на олимп не нужно будет кричать в чат " грузите окна в олимп не пускает"


И я уверен что сейчас все будут кричать что это полный диз баланс у всех будут тысячи шмоток но в первую очередь когда игрок приходит на сервер он сразу бежит к аукциону смотреть на рынок если там нет ничего значит сервер мертвый если так куча разнообразного шмота значит это сервер живой
 
Последнее редактирование:
Идея создать ежедневый дейлик с хорошей наградой может хорошо повлиять на общий онлайн в день
к примеру за день нужно
1) убить условно 100-250 мобов соответствующего уровня
2) Пройти инст зоны одну из (октависа истхины байлора и т.д.)
3) поучаствовать в фестивале хаоса/олимпиады (если она есть в этот день)


А также раз в месяц сходить на эпик-рейды (ака,анатарас,валакас,баюм) - это как отдельное ежемесячное задание

Как я помню на всех хрониках постоянно проблемы найти пати на рб или мобов (для игроков кто играет максимум в 2 окна) это бесконечные пустые крики в чат "лф хила в 85 картию"
Из награды в зависимости от лвла персонажа будет выпадать соответствующего уровня р/р95/р99 -это:
1) Расходные материалы для крафта от 1 до 10 штук в зависимости от лвла персонажа
2) Как 100% награда должна выпадать 1 часть крафта шмотки оружия или рецепта в зависимости от уровня персонажа
3) Как дополнительная награда с низким шансом целая шмотка и оружие или ничего
4) С оооочень низким шансом эпик бижа

Для ежемесячного задания те же награды но с более высоким шансом.
Такой задание на день заставит всех игроков бить мобов и собирать игроков на рб, а также будет насыщать рынок оружием/шмотками/рецептами и их частями.
А на олимп не нужно будет кричать в чат " грузите окна в олимп не пускает"


И я уверен что сейчас все будут кричать что это полный диз баланс у всех будут тысячи шмоток но в первую очередь когда игрок приходит на сервер он сразу бежит к аукциону смотреть на рынок если там нет ничего значит сервер мертвый если так куча разнообразного шмота значит это сервер живой
ты видимо не играл на этих хрониках
во первых какие рб? те самые 4шт на весь сервер? которые забирает топ пак за наносикунду?
во вторых какой крафт если тут готовые шмотки с мобов истов падают. крафт делалься только благ шмоток
все что тебе нужно что бы не сидеть в локах (инстах) по 8-12часов это увеличить дроп пропорционально экспе. что бы небыло такого что ты зашел в фортуну 7 раз, а тебе 1-2 шмотки за 7рб

п.с.
про ежемесечную награду за эпик я надеюсь ты пошутил? или как ты собираешься у топ кланов эпик отжимать? (особенно когда ты соло-рандом)
 
Начало месяца, 3-е число, не на одном анонсере, Топе и тд нету ASIMA, так понимаю перенос открытия неизбежен.?
Дайте инфу, чтоб люди планы не строили.


1722662126660.png
 
  • Like
Реакции: Dzot
Начало месяца, 3-е число, не на одном анонсере, Топе и тд нету ASIMA, так понимаю перенос открытия неизбежен.?
Дайте инфу, чтоб люди планы не строили.


Посмотреть вложение 27
В течение нескольких дней дадим анонс о переносе. Перенос будет на середину сентября.
 
При
В середине сентября релиз TL global от амазона, не очень то времечко... 😐
Кто играет в GoD хроники , никогда не пойдут играть в мобильную, донатную дрочильню, минус Российский регион тем более в ней. Оставим это игрокам эссенса.
 
сервер х1? рили получается отбой больше не играем? сидеть драчунькать как на оффе не собираюсь лично. В молодости хватило.
 
сервер х1? рили получается отбой больше не играем? сидеть драчунькать как на оффе не собираюсь лично. В молодости хватило.
Привет,
На самом деле объективно если смотреть, то могу согласиться.
Когда я играл, еще учился в старших классах школы) было много времени, с 14 до 01 ночи играть было кайф и было пофиг.
Сейчас работа, дом, семья.
Я пойду, как минимум в начале будет весело, потом посмотрю.
Интересно обсуждение выше про ботов и макросы. Я за то, чтобы расфлагивать все это или сразу в пк лить, но если это все дело будут банить, то такие рабочие старички (которых, я демаю, будет большинство) точно былстро отстанут.
С другой стороны могу понять и тех кто не может что-то запустить (хотя опять таки, думаю, это доступно всем).
 
сервер х1? рили получается отбой больше не играем? сидеть драчунькать как на оффе не собираюсь лично. В молодости хватило.
90% сервера будут так играть по пару часов в день, вы забываете ,что не вы один повзрослели, а на другие 10% ноулайв игроков можно смело ложить болт.
 
90% сервера будут так играть по пару часов в день, вы забываете ,что не вы один повзрослели, а на другие 10% ноулайв игроков можно смело ложить болт.
Согласен, основная аудитория будет идентична и тут на самом деле не угадаешь.
И будет процент людей которые: без работы, без личной жизни; РМТшники; стримерские, возможно, консты будут (хотя хроники для таких не популярные).
Но так ли он мал, в этом вопрос.
Видел, опять таки, неплохое предложение выше, про ежедневки на мобов, инсты и рб. Если за них будут давать хорошие плюшки, прям реально хорошие, а для 10% ноулайв, кто будет стоять на спотах 24/7, х1 рейты станут нормальным тормозом, что бы хотя бы первый месяц не уйти в отрыв и дать людям взять 99 более менее на ровне, то это будет выглядеть довольно мило и можно смело банить макросников и ботоводов, потому что остальные эти 90% будут понимать, что ситуация и условия сервера максимально близки к совершенной конкуренции.
Для остальных 10% это будет отрицательный момент, но для большинства все же положительный.
 
Не хочу казаться скептиком, но поделюсь лично своим мнением (можно просто пропустить мимо уше).
Делать х1 не знаю конингент и какой будет онлайн на старте: ошибка. Буду надеятся что я не прав и все будет хорошо.
А делать доводы что будет хороши или плохо без наличия какой либо базы и тестов - вообще обсурд.
 
При

Кто играет в GoD хроники , никогда не пойдут играть в мобильную, донатную дрочильню, минус Российский регион тем более в ней. Оставим это игрокам эссенса.
Уже как 3 недели добавили возможность игры ру региона, и даже перевели! В плане механик билдостроения и пвп она лучшая, что выходило за последние 5 лет имхо. По донату все в норме тоже.
 
Назад
Сверху