Клан [IceFrog] ведёт набор!

SantaCruze

Member
IceFrog.jpgПриглашаем всех в Клан [IceFrog] - соло игроков, КП, Полу КП и просто работяг, всем найдется чем заняться.
Освежим память о любимой игре вместе, в приятной атмосфере, тебе ждут - захваты крепостей, КХ, замков, рейды, олимпиада и прочие активности.
Политика Клан лидера настроена на взаимопомощи, привлечении в клан новых игроков (ново пришедших) и помогать им освоиться с нами на сервере. Это нисколько не означает, что у нас не будет варов и мы не будет лезть в биг вар.
Присоединяйтесь к нам в Discord - https://discord.gg/PsMhcXMCHZ


"Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда не может, будет победителем"
 
Здравствуйте. А сколько игроков у вас в клане планируется на старте и какие профессии требуются?
 
Здравствуйте. А сколько игроков у вас в клане планируется на старте и какие профессии требуются?
У нас имеется свой постоянный состав клана, плюс надеемся на хорошую рекламу сервера и добора новеньких игроков. Ориентировочно 40+ активных игроков и больше. Насчёт профессий надо ждать ОБТ, так как надо вспомнить все аспекты данных хроник, плюс нужно учесть возможные изменения умений в данной сборке (если они будут). Как всё проверим и потестим, будет формироваться состав.
 
Ура! Ждем открытия и с радостью присоединимся небольшим семейным подрядом 3-5 человек 😄👌
 
  • Like
Реакции: Dzot
Наша служба провела проверку пункта подготовки и сбора клана "IceFrog" на Asima.ws
Выяснилось что КЛ "SantaCruze" не промышляет воровством (Скамом) и не употребляет незаконные вещества. (хотя...)
По проверке выяснилось в клане возможны угрозы бомбардировки и прочих мемов, что позитивно сказываются на игре, я будучи тайным агентом внедрился в их шайку, и скажу я вам что ... ква ква ква ... кваа.
 
Наша служба провела проверку пункта подготовки и сбора клана "IceFrog" на Asima.ws
Выяснилось что КЛ "SantaCruze" не промышляет воровством (Скамом) и не употребляет незаконные вещества. (хотя...)
По проверке выяснилось в клане возможны угрозы бомбардировки и прочих мемов, что позитивно сказываются на игре, я будучи тайным агентом внедрился в их шайку, и скажу я вам что ... ква ква ква ... кваа.
АХАХАХХАХАХ
 
Вы опять ливнете с серва через месяц/два? Или таки будете играть нормально?))
 
по возможности конечно же буду играть,и естественно в этом клане)) два сервака с вами,к другим не охота
 
Вы опять ливнете с серва через месяц/два? Или таки будете играть нормально?))
Если ты про Хелиос, то мы далеко не первые кто ушел, к моменту как мы покинули сервер уже онлайна не было, ну и играть с ботоводами никакого желания не было, где в открытую люди писали в общий чат что на боте, даже на олимпиаде, куча видео было представлено, а админы не шевелились и поощрали это. Оставаться было там играть не уважать себя. Надежда на адекватность и беспристрасность админов asima,что они такое не допустят и будет честная игра.
 
Если ты про Хелиос, то мы далеко не первые кто ушел, к моменту как мы покинули сервер уже онлайна не было, ну и играть с ботоводами никакого желания не было, где в открытую люди писали в общий чат что на боте, даже на олимпиаде, куча видео было представлено, а админы не шевелились и поощрали это. Оставаться было там играть не уважать себя. Надежда на адекватность и беспристрасность админов asima,что они такое не допустят и будет честная игра.
Ну вы браско к админам не пускайте))
На этих хрониках рисовать шмот - критичная тема
 
Кл всея Русси и да он реально бустит если ты участвуешь в активностях клана !!!
 
буду искать кп играл луком-орком....
прайм вечерний..... писать в личку со мной еще два три челика.....
танк
маг
лук-орк
 
  • Like
Реакции: Dzot
Назад
Сверху