Обсуждение сервера

  • Автор темы Автор темы Nova
  • Дата начала Дата начала
Не хочу казаться скептиком, но поделюсь лично своим мнением (можно просто пропустить мимо уше).
Делать х1 не знаю конингент и какой будет онлайн на старте: ошибка. Буду надеятся что я не прав и все будет хорошо.
А делать доводы что будет хороши или плохо без наличия какой либо базы и тестов - вообще обсурд.
Для этих хроник х1 необходим, 99 берётся на них за месяц. Х10 это беда. Через 4-5 дней будут 99
 
Для этих хроник х1 необходим, 99 берётся на них за месяц. Х10 это беда. Через 4-5 дней будут 99
При условии онлайна 24/7, возможно.
Именя опыт 3х сервер (ГД, 2 артеи), с рейтами х3-6. Через месяц останится играть 20% игроков, остальные 80% просто не смогут конкурировать с КП/полуКП за споты для фарма и кача и вынуждены сидеть в данжах без экспы.
Будем надеятся что я не прав и на этом сервере будет больше поощрений соло игрокам нежели КП/полуКП.

П.С. Это мое личное мнение основанное на опыте и вы можете с ним полноценно не соглашаться (но пока-что я неувидел ни одного аргумента оправергающего это)
 
Уже как 3 недели добавили возможность игры ру региона, и даже перевели! В плане механик билдостроения и пвп она лучшая, что выходило за последние 5 лет имхо. По донату все в норме тоже.
1723570187814.png
Хз о чём ты... Если её нет в стиме , я её запускать через костыли не буду.
 
При условии онлайна 24/7, возможно.
Именя опыт 3х сервер (ГД, 2 артеи), с рейтами х3-6. Через месяц останится играть 20% игроков, остальные 80% просто не смогут конкурировать с КП/полуКП за споты для фарма и кача и вынуждены сидеть в данжах без экспы.
Будем надеятся что я не прав и на этом сервере будет больше поощрений соло игрокам нежели КП/полуКП.

П.С. Это мое личное мнение основанное на опыте и вы можете с ним полноценно не соглашаться (но пока-что я неувидел ни одного аргумента оправергающего это)
А как относишься к сервакам со стадиями. Они пускают в несколько этапов. На вальке играл, там в 4 этапа было (или 3, не помню), хроники хф. 1й - до 52 уровня, следующий до 60, следующий 75 и последний до 85.
 
А как относишься к сервакам со стадиями. Они пускают в несколько этапов. На вальке играл, там в 4 этапа было (или 3, не помню), хроники хф. 1й - до 52 уровня, следующий до 60, следующий 75 и последний до 85.
зависит от онлайна, на х1 очень много застрянут на 1-85. как вариант 1-85 х10, а дальше по убыванию что бы 97+ было х1 (опять же встает вопрос что по шанс дропу будет, что бы на 95лвле не ходить со шмотом от наставника)
 
Назад
Сверху