Обсуждение сервера

  • Автор темы Автор темы Nova
  • Дата начала Дата начала
Я надеюсь и верю, думаю как и многие здесь, что сервер будет на уровне и с приличным онлайном, со своими фишками и доработками. Ибо играть сейчас вообще негде, одни interlude, HF и ессенсы.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь и верю, думаю как и многие здесь, что сервер будет на уровне и с приличным онлайном, со своими фишками и доработками. Ибо играть сейчас вообще негде, одни interlude, HF и ессенсы.
Ну только жрать дерьмо на зарубежных ява годах с 50 челами онлайна
 
та даите хотя-бы чтобы сервер вышел или(выжил) до стадии ОБТ а то както не очень понятно сначало в июле было щяс уже в начале осени
 
та даите хотя-бы чтобы сервер вышел или(выжил) до стадии ОБТ а то както не очень понятно сначало в июле было щяс уже в начале осени
Есть определенные технические трудности, связанные с нехваткой квалифицированных кадров (все как обычно - все сидят на эссенсах).
Но мы решаем их. Асима откроется 100%, но дата открытия пока зависит от технических возможностей.
 
Есть определенные технические трудности, связанные с нехваткой квалифицированных кадров (все как обычно - все сидят на эссенсах).
Но мы решаем их. Асима откроется 100%, но дата открытия пока зависит от технических возможностей.
вопрос офтоп Альтернатива будет тут?
 
вопрос офтоп Альтернатива будет тут?
Нет. Играющий админ/полуадмин/любой человек, каким либо образом тесно связанный с администрацией - заранее обречен на провал. Ну или может кто-то решит тег себе присвоить, из старичков альтернативы. Типа Наты.
 
Я думаю, что лучше дольше открываться, чем лепить серв на коленке и выкатить по итогу лютую дичь. Хороший сервер можно и подождать, особенно, когда понимаешь, что у админов ответственный подход к делу)
 
  • Like
Реакции: Dzot
Я думаю, что лучше дольше открываться, чем лепить серв на коленке и выкатить по итогу лютую дичь. Хороший сервер можно и подождать, особенно, когда понимаешь, что у админов ответственный подход к делу)
Так и есть. "Платные ОБТ" - никто открывать не собирается, мы дорожим именем проекта, поэтому хотим дать игрокам наилучший продукт.
 
Есть определенные технические трудности, связанные с нехваткой квалифицированных кадров (все как обычно - все сидят на эссенсах).
Но мы решаем их. Асима откроется 100%, но дата открытия пока зависит от технических возможностей.
Эсенс такая помойка ужс...
 
Есть определенные технические трудности, связанные с нехваткой квалифицированных кадров (все как обычно - все сидят на эссенсах).
Но мы решаем их. Асима откроется 100%, но дата открытия пока зависит от технических возможностей.
где инвайт на збт, ты голова
 
Неограниченно окон + автобой = сервер афк суммонеров/бесконечных твинов зака/фреи, можно и афк пачку сделать при желании и это не круто. Неплохо бы, на мой взгляд, что-то сделать с кол-вом окон + автобой либо убрать, либо ограничить. Как уже писали, начинать фест с 30го числа и через день выдать кому-то пояс - так делать не нужно. Я бы вообще фест на пару месяцев передвинул вперед, т.к. пояс + баф это слишком сильно на старте (даже через месяц), т.к. пояс можно передать внутри кп на оли и легко сделать себе пачку с несколькими героями, с которой будет невозможно драться и которая будет фармить под тошик почти все что есть, а это может привести к быстрому болоту и оттоку людей. Видел такое раньше. Интересно ,будет ли камень судьбы и возможность заточки 3 профных умений?
 
Привет всем ,Разработчики ? Вы на приколе ? Какой автобой это просто говно с енесенса , сделайте нормальную l2 с хрониками God-Tauti, Полная помойка будет, если вы сделайте автобой и графику с енесенса , просто позор вам будет ) Пират не оценил бы ....Такую л2 , мы любим тот сервер и те хроники которые были .
 
Привет всем ,Разработчики ? Вы на приколе ? Какой автобой это просто говно с енесенса , сделайте нормальную l2 с хрониками God-Tauti, Полная помойка будет, если вы сделайте автобой и графику с енесенса , просто позор вам будет ) Пират не оценил бы ....Такую л2 , мы любим тот сервер и те хроники которые были .
А то что все будут стоять на кликерах/ботах/спичке не одно и тоже?)
 
А то что все будут стоять на кликерах/ботах/спичке не одно и тоже?)
Правильно, не будет автобоя, все будут на мышках и адреналинах и спичках. Это просто необходимость. Но всё же автобой с умом, как я раньше говорил за какую нибудь активность, например пройти 1 раз временную зону или сделать ежедневный квест ручками, как-то заслужить автобой надо. Можно проще, сделать автобой активный только на одного персонажа с одного ПК. (Привязка по WHID) Это усложнит ставить на автобой трейны и не руинить экономику.
Насчёт окон без ограничений - это приведёт к трейнам как раз таки и твиноводством на эпики, когда два человека будут грузить по 14+ окон.
Любой такой активный человек, будет ставить неограниченное количество сумонеров в лоу локи 85+,на фей, в топи кровавые, а можно вообще пойти проще, ставить их в 80+ локации и фармить тоннами адену, так как в старых локация она падает большим объёмом.
Обычный игрок увидя всё это, просто плюнет и уйдёт, ибо он играет в одно, максимум два окна ,в котором Иса для бафа.
 
Назад
Сверху