Скилы после перерождения

SpeedHunter

New member
Хотел по интересоваться, будет ли такое, как было на прошлой Асиме, что после перерождения, скилы автоматом не заменялись, а нужно было самому все выбирать оставлять или нет?
 
Ни разу не видел, чтобы где-то они автоматом заменялись.Почти у каждого класса есть что оставить.Там просто в описании наверное имелось ввиду, что автоматом изучаются умения 1-2-3 профы.У большинства из этих умений много уровней и изучать их немного муторно.
 
Последнее редактирование:
Ни разу не видел, чтобы где-то они автоматом заменялись.Почти у каждого класса есть что оставить.Там просто в описании наверное имелось ввиду, что автоматом изучаются умения 1-2-3 профы.У большинства из этих умений много уровней и изучать их немного муторно.
Тут же Даунгрейд с хроник Фуфарион, а там автоматом изучались , нельзя было ничего оставить, из-за этого вопросы.
 
Тут же Даунгрейд с хроник Фуфарион, а там автоматом изучались , нельзя было ничего оставить, из-за этого вопросы.
О как. Ну тогда это очень и очень актуальный вопрос. Конечно хотелось бы чтоб можно было оставить.
 
Ни разу не видел, чтобы где-то они автоматом заменялись.Почти у каждого класса есть что оставить.Там просто в описании наверное имелось ввиду, что автоматом изучаются умения 1-2-3 профы.У большинства из этих умений много уровней и изучать их немного муторно.
Ну я не думаю что составит труда мышкой по тыкать и включить мозги и по размышлять, что нужно а что заменить, ибо автоматика убивает желание. Я понимаю комюнити л2 уже всем за 30, и все хотят авторизации, но блин стимул же теряется:( я просто как и многие не хочу чтоб новая снова Асима была похожа на галимый Ессенс😐😐 а как была раньше у вас было полное право выбора что и как делать.
 
Назад
Сверху