АДМИН ЗАЛИТАЙ, НАРОД ПОДЕРЖИТЕ!)

Rovenskih97

New member
Всем джау: ) Где тот самый старый пират на асиме? ) Чел зайди, дай инфу, что открываешь Х10 God Хроники. Катнемся назад в прошлое! ) И за онлайн, я думаю переживать не стоит. ) Если надо подержать тебя, я помогу. Да я думаю в этом деле не мало помогут. ).
Как бы ты приставь сенсация , и еще рекламу дать вообще катушка будет :D

И делай хроники god , и клиент чтоб старый god был)
 

QueenOfMoon

New member
Всем джау: ) Где тот самый старый пират на асиме? ) Чел зайди, дай инфу, что открываешь Х10 God Хроники. Катнемся назад в прошлое! ) И за онлайн, я думаю переживать не стоит. ) Если надо подержать тебя, я помогу. Да я думаю в этом деле не мало помогут. ).
Как бы ты приставь сенсация , и еще рекламу дать вообще катушка будет :D

И делай хроники god , и клиент чтоб старый god был)
да много народу ждало,думаю что скоро будет ,это же не такая простая работа открыть сервак,дождемся крч)
 

Andigo

New member
Всем джау: ) Где тот самый старый пират на асиме? ) Чел зайди, дай инфу, что открываешь Х10 God Хроники. Катнемся назад в прошлое! ) И за онлайн, я думаю переживать не стоит. ) Если надо подержать тебя, я помогу. Да я думаю в этом деле не мало помогут. ).
Как бы ты приставь сенсация , и еще рекламу дать вообще катушка будет :D

И делай хроники god , и клиент чтоб старый god был)
Старой Асимы не будет инфа сотка, старый пират Админ Smile(Антон) погиб в автокатастрофе, потому и закрылась асима старая.
 

Gaga

New member
Всем привет!!!
Надеемся что вскоре откроют,нет таких серверов что была Асимой,новые хроники самые отстойные что я видела.
Хотелось бы узнать конечно,стоит ли ждать нашу старую подругу Асиму,смотрю иногда ее обсуждают на других серверах,вот и зашла ,удивлена что сайт жив,и тут даже иногда заходят,что ж надеюсь что мы уложим сегодняшнего Админа открыть нам Глори , всех люблю ваша Хилочка❤️❤️❤️
 

Andigo

New member
Всем привет!!!
Надеемся что вскоре откроют,нет таких серверов что была Асимой,новые хроники самые отстойные что я видела.
Хотелось бы узнать конечно,стоит ли ждать нашу старую подругу Асиму,смотрю иногда ее обсуждают на других серверах,вот и зашла ,удивлена что сайт жив,и тут даже иногда заходят,что ж надеюсь что мы уложим сегодняшнего Админа открыть нам Глори , всех люблю ваша Хилочка❤️❤️❤️
старой асимы не будет, Smile(админ той асимы) нет в живых, да и этот админ пропал.
 

Gaga

New member
старой асимы не будет, Smile(админ той асимы) нет в живых, да и этот админ пропал.
Это я прочитала ,очень жаль что так произошло,жаль парня, да админ пропал вообще,искала сервера более похожие на Асиму но их нет и скорее всего не будет...
 

Users who are viewing this тема

Сверху